а что делать, если завтра на дороге увидишь машину с эстонским номером- успеешь ли её торцануть, или опередят?

Пользователь удален Мастер (1257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если некотолрым эстонцам не нравится что творит их правительство- пуст встанут вместе с рускими возле памятника.
Лучший ответ
Вадим Пущин Мыслитель (5725) 16 лет назад
Быстрей нарисуй эстонский номер, а то вдруг завтра к нам в Бирск заедут, а я их не узнаю
Остальные ответы
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 16 лет назад
не стоит опускать до их уровня. И я не думаю, что всем эстонцам эта идея нравится...
Иван Иванов Знаток (360) 16 лет назад
Согласен, пусть это останется на их совести.
Irina Мастер (1132) 16 лет назад
ну да, таким способом делу не поможешь...ведь там многие люди против этого беспредела...
Суханов Антон Александрович Мастер (1359) 16 лет назад
вот только если тачку посла увидешь(женщина)!!!реальная сцука....
Катерина Евполова Мастер (1793) 16 лет назад
а чем Вам эстонцы-то не угодили? я на ответы ваши глядя думаю Вы национализмом каким-то нездоровым страдаете по-моему. Эстонцы Вам не нравяться...,хохлы. Вы войной на всех идти готовы прям. А Вы в армии-то служили сам?