Мазда6 VS Honda Accord. что предпочтительней?

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 16 лет назад
Мазда 2.3л 166л. с.
акоозд 2л 155л. с.
комплектация салона одинакова
цена тоже
Лучший ответ
evil evil Мастер (1460) 16 лет назад
Хонда ессественно!
Мазда не едет это уже факт, даже мпс не как!
Источник: жизнь, воробьевы горы (2 клумба)
Остальные ответы
adminmck Профи (932) 16 лет назад
хонда лучше! доказано тестами!
Сергунька Мастер (1405) 16 лет назад
народ говорит что мазда немного сыровата, недоработана, хонда лучше. а народ вполне авторитетный
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
хонда в мазде все дешевым пластиком внутри сделано и шумоизоляция не самая лучшая.Хотя внешне мазда красивии смотритсяНо аккорды чаще угоняют особенно она популярно в регионах ее сложнее и дороже застраховать
Alex An Просветленный (20036) 16 лет назад
Mazda в немецках тестах всегда входит в первую десятку,Хонды я там что то не видел.А тестам ADAC можно верить