выбираю самую красивую, трачю море денег, душу и потом сижу один... и как быть дальше?

* Гоша * Гуру (3647), закрыт 16 лет назад
правда потом просятся назад, но.... любовниц море, а единственной родной НЕТУ
Девушки может одному лучше, чем быть душевным банкротом
Лучший ответ
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 16 лет назад
красивая женщина - чужая женщина так говорят.. .
знаешь, как красивые девушки врать умеют?? ? оооо, это талант!!!!
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
выбирай попроще....и денег много не трать...)))
Источник: удачки и пазитифффа))
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 16 лет назад
Может быть не тех выбираешь?
Leightpwnz Мастер (1671) 16 лет назад
Чел... не кидайся деньгами, они могут подумать, что ты их хочешь подарками взять, они это не любят...
Советую почву прощупывать постепенно
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
не как просто так издревно повилось
Мария Баулина Гуру (3941) 16 лет назад
Георгий, а вы не на красоту, а на теплоту душевную смотрите.. . и все получится!
No Мастер (1175) 16 лет назад
А ты выбирай не самую красивую...выбирай самцю любимую!!!=)))И не трать много денег...вдруг привыкнут....и найдёшь ты свою вторую половинку!!!=)))
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
больше не делай таких ошибок...
Пользователь удален Мастер (1990) 16 лет назад
это точно пройдет
не грузись у меня та же ситуация
все придет само сабой
не грусти!!!!
Zhozefina Гуру (3038) 16 лет назад
Сначала разбалуешь,а потом жалуешься,к хорошему быстро привыкают
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
Зачем же сразу все тратить...заначку надо было сделать...=))
Женщина-Врач Профи (734) 16 лет назад
скажи мне, почему, ВЫ, богатые и преуспешные в финансах ЛЮДИ плачитесь на то, что девушки ВАС бросают?? я не наезжаю и прошу не обижаться, но посуди сам, кого ВЫ выбираете для себя?? тех, кто ищет спонсора, перед кем вы щеголите деньгами и подаете вид, что на вас как на зерно клюют только КУРИЦЫ.. моеж стоит задуматься над тем, как ВЫ себя преподноситте девушкам и каким именно.. смазливые блондинки, силикон и перезаляжавшийся автозагар??? вы сами таких ищете и потом получаете в ответ пинок... все логично!!!
zlaya chechenka Профи (794) 16 лет назад
ne trat dengi vibiray ne samuyu krasivuyu. serdse krasavitsy sklonno k izmene. zacem dengi to tratit esli tak polucaetsya?? podumay o sebe i potrat na sebya. mojet bit polucitsya vse
последний поцелуй Мыслитель (9514) 16 лет назад
а не надо выбирать только по красоте...может стоит обратить внимание на душу...
nochka Знаток (390) 16 лет назад
а ты лучше...не трать на таких много денег....а просто живи...и она сама тебя найдет...та единственная и неповторимая...твоя вторая половинка...удачки тебе....
Кузнецова Ксения Знаток (257) 16 лет назад
а ты попробуй смотреть не только на красоту и может всё изменится:)