Ваше отношение к анальному сексу Плюсы и минусы Пассив или актив?

Александр Васильев Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Анальный секс может повлечь за собой множество неприятностей, таких как заражение инфекцией партнёра, развитие геммороя, разрыв сосудов прямой кишки; в результате мышцы ослабяться и может быть недержание, запоры, диарея, также просто очень сильные боли.
Источник: врач
Остальные ответы
КОТИК Мастер (1593) 17 лет назад
не знаю. не пробовала.
Aidarы4 Мастер (1109) 17 лет назад
тока положительно
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Это очень индивидуально и зависит от многих факторов.Если ей действительно нравится и все подходит!,то почему бы нет.
Пользователь удален Мастер (1769) 17 лет назад
Мое отношение - негатив
Право каждого
Это отверстие предназначено для ДРУГИХ целей
И в любом случае, "пасиву" больно
Насколько - зависит от смазки, умения и "стажа"
Вызывает и обостряет гемморой а также если уж очень постараться - и недержание стула
Нет, это все-таки извращение
Dunkle Schwester Гуру (4009) 17 лет назад
По мне минус один - иногда бывает довольно-таки сильно больно. Но для любимого мужа можно и потерпеть, конечно, если не каждый день :)