А вы обратили внимание когда Юля Владимировна вышла из прокуратуры вчера у неё было подпухшее лицо??

* Профи (722), закрыт 13 лет назад
Говорят её там били и издевались??
Дополнен 13 лет назад
Вот вам и демократия на лицо!!
Лучший ответ
Георгий Ильичев Просветленный (33660) 13 лет назад
нет. просто без бутылки, и не одной, они бы не разобрались. 11 часов все-таки, за такое время еще и выспаться можно успеть
Остальные ответы
Электроник Мыслитель (5926) 13 лет назад
С бодуна небось, горилки перебрала!!
Судья Гуру (4949) 13 лет назад
кто это ёпт? почему мне должно быть не пох на какую-то Ю. В.? да знаю знаю. всё равно пох.
Морковкин Гуру (2571) 13 лет назад
Это от пьянства! Говорят зашибает сильно.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Янукович провёл допрос с применением рукоприкладства - как тут лицо не опухнет?

Андрей Болконский Оракул (67007) 13 лет назад
Сосала.... самозабвенно.... аж до слез!!