какой лучше всего иметь плеер чтобы прослушивать просматривать разные файлы в пк и где скачать please ссылку?!

Яна Иванищева Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
посоветуйте пожалуйста хорошую програмку для одновременной закачки многих файлов-муз.,видео,софта-типа мула или донки раньше
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 13 лет назад
у меня Daum PotPlayer - читает все фильмы

для фото - "Фотоальбом Windows Live"
Игорь Светляков Ученик (235) 13 лет назад
Ссылку не дам лень искать, но чтоб просматривать видео советую KmPlayer а для музыки Windows Media Player
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 13 лет назад
Тебе нужен браузер Мозилла, в него установишь IDM,и качай всё и откуда хочешь. А в свой плеер стандартный загрузи K-Lite codec pack,тогда будет всё показывать-любые форматы видео и аудио
Александр Мастер (1276) 13 лет назад
Попробуй VLC медиа плейер.