Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой страшный сон вам запомнился на всю жизнь?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Chi Hua Hua Мастер (2204) 14 лет назад
я вбегаю в свой подъезд, но все квартиры поменялись местами, и я не могу найти свою. снаружи все они на месте, т.е. мои окна там. где и должны быть.. но в подъезде всё перемешивается и постоянно меняется местами, стоит только отвернуться. лет в 5-8 мне этот сон снился оч часто..
Остальные ответы
алена ковалева Мыслитель (8941) 14 лет назад
Недавно (месяц назад) снилась огромная зеленая змея, метра 2 или 3 длиной. Я потом ее приручила, как собачка была :) сначала страшно было, до ужаса :)
Василиса Микулишна Мудрец (17216) 14 лет назад
Как падает самолет,я тону и меня съедает акула
Ленка Мудрец (15888) 14 лет назад
Я их все тут же забываю...Как только открою глаза...
Пользователь удален Знаток (267) 14 лет назад
самый страшный сон для меня был. когда мне снилось, что за мной гнался какой-то чувак с бензопилой!...но самое страшное в том, что я не могла пошевелиться...
limb Оракул (63542) 14 лет назад
Как астнроид на Землю падал,сон был года три назад,но такой яркий,до сих пор помню!!!
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 14 лет назад
да в детстве давно, казалось что падаю с моста, в темную воду, причем очень долго и бесконечно..но так и не упала)
больше такое не снилось
Ирина Гай Просветленный (32449) 14 лет назад
Страшные сны нельзя рассказывать, а то сбудется еще, чего доброго. Лучше сказать "куда ночь - туда и сон".
**Наталья** ** Профи (896) 14 лет назад
Mne snilsja son pro konez sveta!ne skaju 4to on strashni no ego ja uje pomnju kak 5 let!...mne snilos 4to ja v Amerike gde to,v kakoi to derevne,i konez sveta otobrajalsja v forme krugloho shara,kotori bejal po doroge i voobshe po vsemu jivomu!
Валентина Профи (810) 14 лет назад
этот сон сме снился довольно часто и я даже не представляю, что бы он мог означать!!! вокруг меня вода, кусты, а в воде мостик из трухлявых досок и он ведет меня куда-то, как по лабиринту через все эти кусты...каждый раз этот сон для меня заканчивался по-разному...как-то я выходила к кораблю и куда-то уплавала, а раз я вышла к каручели, где меня ждали ребетишки и мы кружились на ней...а раз я просто заблудилась и проснулась от того что стало страшно....
Георгий Лаврентьев Гуру (2691) 14 лет назад
Бегу по коридору из красного кирпича. Отстреливаюсь из автомата в преследователей.
А пули вылетают и сразу падают на землю. Коридор кончается стенкой....Просыпаюсь.
Kinita Мастер (1814) 14 лет назад
Сам сон не рассказываю, но он был ужасен (умерла подруга и прочие ужасы). Самое главное было в конце. Я иду по городу и думаю :"Ну хоть бы это было во сне!" И тут же себя одергиваю:"Ну все, раз так подумала, значит точно не сон!" Проснулась в холодном поту.
Shenel Мастер (1001) 14 лет назад
Я на типа божьем суде - огч страшно! Чудом уболтал отсрочку дать ...И ещё сдесь живу!
bagimur Гуру (4009) 14 лет назад
мне с детства снится, что я иду по виадуку через ж\д пути. вроде и не падаю, но страх очень сильный, ползу, иногда внизу вода. в действительности тоже боюсь ходить по мостам.
Iri * Просветленный (22398) 14 лет назад
ne hochu vspominat, dazhe... on prines poteruy samogo blizkogoi i dorogogo mne cheloveka.. prichem, kak seichas pomnuy, prosnuvshis so strannym oschuscheniem i srazu zhe podumala....oi!!! babushka umret!!..tak i sluchilos cherez paru nedel.
Mizery Ученик (159) 14 лет назад
Мне снилось, что я хочу взлететь, знаю, что умею, но не могу.
Похожие вопросы