Подскажите, пожалуйста, как отправлть смс сообщение на операторы Украины?
Дополнен Дополнен
оператор любой
(мне нужно отправлять именно с агента)
если стандартный федеральный 11-значный номер, то набирай:
+380(остальные 8цифр абонента) должно получиться плюсик и 10 цифр
если не сработает, значит нужно проверить номер
http://www.spravochnik.biz/info/phone/country.php - коды стран
А что ещё добавить - не вышло? клепай на Асю 236283766 с укр номером если не супер конфиденциально - перешлю
На диджус или киевстар Пример: 380970000000@2sms.kyivstar.net
там у них тоже не один оператор, а вообще номера начинаются с +3