Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Все мои подруги начинают выходить замуж и у меня начинается маленькая дипрессия...

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Хотя мне и 19,чувствую я себя 70 летней старой девой!Хочется белое платье,торт,много гостей и принца рядом.Интересно это пройдет?
Лучший ответ
Елена Смирнова Ученик (246) 14 лет назад
У меня тоже одногруппницы, бывшие одноклассницы и подружка выходят замуж! Не очень то приятно чувствовать, что их постепенно теряешь!! Депрессия была первое время, сейчас привыкла, почти каждую неделю узнаю, что кто-то выходит замуж! Кстати, подружки , которые вышли замуж отдаляются и и посвещают себя мужу!!!!Не переживай, будет и на твоей улице праздник!!
Остальные ответы
юля юля Просветленный (29082) 14 лет назад
мне 25!еще не замужем,зато уже дочка есть! но депресси нет и не было! а вот мои замужние подруги частенько прибегают поплакать и пожаловаться на мужей!
так что ты,пока,ничего не потеряла!честное слово!
Веснушка Профи (853) 14 лет назад
Как говориться и на твоей улице будет праздник... не переживай... -это глупые переживания... и помни брак - хорошим делом не назовут!!! так что не торопись, наслождайся жизнью..!!удачи!!
Валерия Салахова Профи (713) 14 лет назад
Не ДИПРЕССИРУЙСЯ просто твое время еще непришло!!!
А еще интересно они долго будут жить вместе??7
Неторопись сиди и жди!!!
Удачи))
Источник: Опыт
Lola Lola Мастер (1639) 14 лет назад
Скоро тебе придется спасать от деппресии их!
Так что неизвестно кому еще повезло!
ReGa Гуру (4230) 14 лет назад
Не грусти. Я это чувствовала с 20 до 25.))
В 25 вышла замуж, в 26 первый ребенок, в 27-второй.
В итоге, в 35 я думаю, что рановато вышла замуж)))
Надо было поработать, карьеру сделать, а потом семью заводить.
Теперь приходится рвать когти.
Успеете.
Авдей Крамер Мастер (2130) 14 лет назад
Ага, нахожусь в твоем же положении, в смысле несколько подруг замуж выскочили, но не торопись!!! Вот прикинь, один день Торжества с принцем, напомнит тебе удачный, а может и вовсе не удачный Д. Р. А потом бытовуха, стирка, готовка, глажка. А принц постепенно превращается в "лягушку"расплывшуюся по дивану и щелкующую пультом 1000переключ в минуту. Ты носишься, бесишься, секс, спишь, встаешь, носишься бесишься. Еще плюс, он будет ныть, если надумаешь куда сходить, может вовсе не отпустит.
Итог... Решай сама)))))))))))
Похожие вопросы