на какие пародии фильмов? сделали фильм очень страшное кино 2?

KEYLI Dorian Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Воронюк Мастер (2487) 13 лет назад
Особняк «Красная роза» — набор группы исследователей, для изучения таинственного особняка.
Поли — говорящий попугай в начале и конце фильма.
Экзорцист — начальная сцена фильма.
Гарри Поттер — Бадди показывает Синди книгу «Гарри Потхеад» («Harry Pothead» — «Тупица Гарри»).
Пункт назначения (фильм) - эпизод в начале фильма, где пару влюбленных сбивает автобус с номером 103.
Реклама фирмы Nike — эпизод, где герои, танцуя, играют в баскетбол. Эта же сцена пародирует клип на одну из песен Afrika Bambaataa.
Невидимка — Синди и тяжело раненного Дружка запирают в холодильнике. Термоочки и оружие — точная копия тех, что использовали герои «Невидимки». В удалённой сцене Синди пачкает кровью пол, чтобы найти призрака.
Сияние — то же место действия фильма.
Призрак дома на холме — Тео (одна из героинь фильма). Группа студентов используется для изучения полтергейста, сама того не зная. Призрак «Призрака дома на холме» — Хью Крейн (Hugh Crane), а в этом фильме — Хью Кейн (Hugh Kane).
Полтергейст — клоун под кроватью Рэя. Гигантский куст конопли, который превращает Шорти в косяк и курит его. Сцена, где Алекс занимается сексом на своей кровати и на стенах с призраком.
Полтергейст 2 — смотритель Хенсон (Henson) — пародия преподобного Генри Кейна (Henry Kane), лидера культа в «Полтергейсте 2». Название семейного дома «Кейн» (Kane) — тоже намёк на «Полтергейст 2».
Ганнибал — когда чуть не съедают мозг Шорти.
Ангелы Чарли — когда Синди, Бренда и Тео дерутся рукопашную с Хенсоном. Героиня Тори Спеллинг, Алекс Мандей (Alex Monday), пародия героини Люси Лью, Алекс Мандэй (Alex Munday).
Крадущийся тигр, затаившийся дракон — пародируются названия приёмов восточных единоборств во время пародии Ангелов Чарли.
Что скрывает ложь — сцена, где Синди в красном платье соблазняет профессора, а потом превращается в Рэя. В удалённой сцене Синди чуть не тонет в ванной.
Кладбище домашних животных — когда кот нападает на Синди; медленная тема пианино.
Кости — когда профессор следует за призраком.
Смерч — Когда Синди создаёт торнадо в доме.
Ужас Амитивилля — сцена, где священник покрыт крупными чёрными мухами, сидя на унитазе, и со страшным напряжением пытается опорожниться.
Изгой — в одной из удалённых сцен у Шорти воллейбольный мяч с нарисованым на нём лицом.
Очень страшное кино — 2 сцены: 1) где Синди мастурбирует член Бадди, который эякулирует с большой силой и большим количеством, отбрасывая Синди на дверь; 2) финальная сцена, когда автомобиль с Мелким сбивает смеющегося Хенсона, поднявшего руки к небу, там же можно услышать и диалог «Ты ничего не слышал?» — «Нет, продолжай».
Команда А — Синди, закрытая с Бадди, собирает бульдозер Caterpillar из различного хлама и таранит стену, образовывая спасительный проxод.
Слабое звено — попугай говорит: «Вы самое слабое звено, прощайте», когда Алекс падает без сознания.
Охотники за привидениями — охота на призрака.
Худеющий
Где моя тачка, чувак? — сцена в раздевалке, где вместо наколок «Dude» (Чувак) и «Sweet» (Дорогой) — «Ray» (Рэй) и «Fucked me» (Трахнул меня).
Рокки — сцена, где Синди бьёт кота в замедленном темпе. При этом чётко видно, что кот искусственный, со стеклянными глазами. В предыдущем кадре было заснято настоящее животное.
Волшебник страны Оз — торнадо во время пародии Ангелов Чарли.
Зачарованные — сцена в конце фильма, где полтергейста «покоряют», похожа на те покорения, которые делали сёстры.
Шоу ужасов Рокки Хоррора — Хенсон (Henson) имеет сходство с Рифф Раффом (Riff Raff), а Дуайт (Dwight) прикован к коляске (доктор Скотт).
Грязный Гарри — цитата «Do you feel lucky punk?» — Панк, а ты счастливчик?
За мной последний танец — Шорти учит Синди быть крутой.
Дикий, дикий запад — Когда Хенсон и Дуайт обмениваются оскорблениями в форме игры слов. Дуайт зачем-то надел спортивный костюм для джоггинга и роликовые коньки. Смотритель замечает это и говорит: катайся на коньках осторожно, а то можешь упасть. Дуайт глумливо интересуется, можно ли такой изуродованной рукой мастурбировать,
Источник: ВИКИПЕДИЯ
Остальные ответы
АндрюшкА Мыслитель (7571) 13 лет назад
там на много чего. в принципе надо заново посмотреть, а то давно не смотрел)
Евгения Мельникова Мыслитель (5963) 13 лет назад
на гарри поттера и пункт назначения. больше не знаю
Источник: с Новым Годом!!!!
Сергей Осипов Просветленный (38899) 2 года назад
Рука у дворецкого тоже отсылка к фильму к девочке с больной рукой и зловещем доме это основная отсылка это суть всего фильма.
Если капать глубже девочка светловолосая однозначно сексуальный подтекст мастурбация.
Очень много секса в фильме.
Мужик 30 лет не подмывался) секс с пакетом на голове) геи
В википедии довольно сомнительный список отсылок к фильмам. Кто то там "Титаник" разглядел...
Там очень много метальных моментов они больше не используются.
Вообще фильм уникальный.
Там вероятно есть еще отсылки но мы их не видим, возможн что и ко 2 мировой.