Что покорило вас в нем при первой встрече?

Знакомаянезнакомка Гуру (3443), закрыт 16 лет назад
Меня в первую очередь покорило то, что он был самим собой. Не пытался из себя строить сюпермена.
Лучший ответ
Soly777 Гуру (3935) 16 лет назад
он уважал мое решение ,но при этом не подчинялся.Это было для меня очень интерессным сочитанием.В итоге абсолютно не давя на меня ,давая право выбора и в то же время не идя у меня на поводу давая то,что я хочу он овладел моей душою,телом,мыслями и моей любовью. Кстати давая все это взамен)) Сейчас это мой самый любимый человек.А свсе началось именно с такого первого свидания продолжительностью в 80 часов не расставаясь)
Остальные ответы
катеринка Мастер (1253) 16 лет назад
скромностью и немногословностью и в то же время тааааааааааааакой наглостью и напористостью!!!!
АНТИгрымза Гуру (3748) 16 лет назад
ум. не могу общаться с дураками. это был первый мужчина, который не только знал, кто такой фейхтвангер, но и был его поклонником.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
а мой был в обалденной кожаной куртке--ни у кого такой не было....
Пользователь удален Гуру (3954) 16 лет назад
Наши взгляды встретились! Между нами промелькнула какая-то искра, и с тех пор я его ЛЮБЛЮ! А он меня!! !
И самое интересное что он мне нравиться полнустью и внутрени и внешне!))) Я обожаю его волосики!!! Такие как я люблю! Не длинные, но и не короткие!!!)))