Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой сериал самый длинный?

Лена Снегина Профи (512), закрыт 16 лет назад
какой сериал дольше всего снимали и показывали??
Лучший ответ
Надежда Беллавина Мастер (2198) 16 лет назад
Все вы ошибаетесь!! Самый длинный сериал "Молодые и дерзкие",его снимают с 1973 года и по сей день. Он идет в США, и пользуется большим успехом!! Многие актеры состарились в этом сериале!! Его у нас тоже показывали, ночью на телеканале Домашний. Так что это самый длинный сериал в мире!! =)))))
Остальные ответы
Макс Пуха Профи (525) 16 лет назад
Санта барбара наверное...
Снежок Мастер (1979) 16 лет назад
Дом 2, самый самый! В смысле самый ненужный, самый отстойный, самый длинный и самый высокобюджетный!
DJX Гуру (4842) 16 лет назад
Санта Барбара шёл у нас лет 5 точно, если не больше, потом серии подорожали, его перестали показывать в России, но снимали ещё долгое время
Владимир Профи (907) 16 лет назад
собственная никчёмная жизнь...
Наталья Знаток (315) 16 лет назад
Санта барбара, длилась несколько лет подряд и вех достала !
Тетечка Олечка Мудрец (19740) 16 лет назад
Я думаю, что самый длинный сериал это тот, который скучный и неитересный!
Jane Гуру (3571) 16 лет назад
"Санта-Барбара" просто отдыхает по сравнению с "Женаты... с детьми", который снимался 26 лет!
Настёна Гуру (2895) 16 лет назад
эт точно санта-барбара
Катенька Ученик (145) 16 лет назад
Санта Барбара а после нее мой Любимый PRISON BREAK!!!!Конца и края нет так затягивает
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
в России Санта Барбара,его показывали 10 лет подряд,а потом бросили