может биос старый и больше 256 не поддерживает. скачать новый можно с сайта производителя.
Вася ВасечкинМыслитель (5596)
13 лет назад
Допустим если биос не держит 512 а только 256, то что значит и система не будет держать этих 512 мб? Эверест показывает что карта на 512 мб, да и я знаю что она такого объема. Просто биос не разу не обновлял, боюсь как бы не напортачить чего нибудь. Может есть способ как нибудь протестировать видеокарту на наличие видеопамяти, а то эвересту тоже не всегда доверяю
Заранее спасибо за ответ и с наступившим всех 2011 г.