Если представить, что современная политика - это большой-пребольшой

Пользователь удален Мастер (1540), закрыт 16 лет назад
фильм (художественный, мультяшка и т. д.) , с кем бы из теле-, кино- героев вы сравнили современных политиков, сильных мира сего?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10173) 16 лет назад
Таких героев просто нет не в одном фильме)))
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Тогда это фильм ужасов получается. Франкенштейны, Дракулы, Джеки-Потрошители. Ужс.
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Не родились еще на свет такие актеры, которые смогли бы ЭТО ТАК сЪиграть