На Первомай -на шашлыки или холодрыга будет?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gorgona Мудрец (11133) 16 лет назад
А ну дружно вспомнили - "Что мне снег,,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной".
Компанию поинтереснее,костерок пожарче,напиточек посолиднее,мерзлявчикам по тулупчику и все снова дружненько - "что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной...."Особо несговорчивым по морковке.

Есть ещё вариантик.Лужкову в кепку пару "качанчиков капусты" и все дожди разгонят,лето сделают.Падумаешь,что пару районов соседних на востоке зальёт по уши,зато лето организуем,шашлыки пожуём.
Остальные ответы
А. Профи (809) 16 лет назад
Холодно, дождь, снег
Николай Романов Мыслитель (7317) 16 лет назад
холодрыга говорят будем дома сидеть
аруся Знаток (462) 16 лет назад
обещают около 3 градусов но подготовиться стоит а вдруг
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Если верить Яндексу будет +1
Если есть хорошая компания,настроение и шашлычки,то погода не так уж и важна
Валентина Гуру (3274) 16 лет назад
Да что вам холодрыга? Водочка и шашлычки....Ух как жарко станет!
KatenokS. Мастер (1856) 16 лет назад
Шашлык, шашлык. Если что можно и дома сделать.