Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снять жесткий датчик с товара?

ZorroЧка Знаток (364), закрыт 13 лет назад
На новый год подарили ребенку красивую погремушку. Покупали 31 декабря, в магазине был аврал, товар пробили, а датчик не сняли, махнули рукой на то, что пищал на выходе. А датчик неудобно посажен, ребенок стукает себя им. Как его снять, не повредив игрушку?
Лучший ответ
Николай Искусственный Интеллект (132490) 13 лет назад
найди сильный магнит и размагнить датчик (подойдет от старого жесткого диска он 25 кГ держит на весу).
ZorroЧкаЗнаток (364) 13 лет назад
Спасибо, будем пробовать!