Делал кто нибудь себе ЛИПОКСАЦИЮ Помогло ли?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
И стоит ли делать?И сколько примерно стоит ПОДСКАЖИТЕ...А главное:результат вас устроил Я вот думаю ,делать мне или нет...
Лучший ответ
Alena A. Знаток (398) 16 лет назад
Ну что значит помогло или нет?! -если откачивают жир, тебе его потом могут в банке подарить на память, как ты считаешь, помогло или нет? :)
При липосакции есть одна неприятная особенность - нельзя потом толстеть, иначе в отлипоксированных местах жирок будет откладываться кусками, комками - выглядит как старый диван. Плюс надо очень хорошо выбирать хирурга.
Порядок цен - поищи в яндексе, мы не знаем, из какого ты города. Грубо: "Стоимость липосакции бедер и живота от 25000 рублей, более подробно можно будет ответить только на консультации."
Остальные ответы
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
У меня были мысли сделать, но однажды посмотрела по телеку про всё это. с наглядными примерами. Куча денег, могут инфекцию занести, после чего не исключён летальный исход, на первых порах после операции всё тело как одна сплошная рана. Вобщем смотрела я, смотрела, и решила, что лучше жрать поменьше. Удачи всем нам :)