"Виртуальное знакомство перерастёт в серьёзные реальные отношения"... Поверите написанному в гороскопе?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 16 лет назад
Не читаю принципиально :-)
Один раз прочла гороскоп на год, там написали, что копить деньги бесполезно. Целый год на диван копила, уже на какие только ухищрения не шла, так и не смогла накопить, вечно какие-то неожиданные расходы вылезали. Теперь близко к гороскопам не подхожу :-) И диван купила наконец с одной зарплаты :-)

Неужели астрологи дошли до предсказаний про виртуальные знакомства??? :-)
Остальные ответы
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 16 лет назад
Не поверю, но поспешу воспользоваться ))))
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
поверю на 50% , надо же верить во что-то хорошее.
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
очень хотелось-бы. но астрологи тоже иногда ошибаются.
Stoffi Мудрец (11297) 16 лет назад
))) Легко!! ! И даже огромным удовольствием)))
Источник: =)
Наталья Мыслитель (5998) 16 лет назад
не поверю, но надеятся буду :)))
Пользователь удален Мастер (2037) 16 лет назад
От того что я поверю или не поверю ничего не изменится.
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
конечно гороскопы это забавно.. . но смысла в них нет.. .
виртуальное знакомство может перерасти в большую любовь, но это зависит от самих двух вирутальных знакомых.. . чтение гороскопов в такой ситуации вредно, оно програмирует Вас на "правильное" решение!
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Увы, я не верю гороскопам...