Как вы думаете что целесообразнее,выгоднее,практичнее и т.д будет купить за 65 т.р
Ваз 2109 92 г.в (2 хоз)пробег незнаю,но был произведен первый кап ремонт двигателя летом 10года!машина ухожена,не гнилая,музыка,сигналка,резина и т.д есть!торг
Ваз 2107 2000 выпуска тоже ухожена!2 хоз!движок тоже капитален недавно!кузов,движок,ходовка все ок!
Вы бы что взяли?Сам склоняюсь к 9ке,так как она более практичная,удобная плюс перед.привод,главное чтобы не гнилая была,а так остально можно доделать?как думаете или лучше сему взять?
бухошку, в сарайчик печечьку, и коровку купи, молока свежего заливного даёт!
Классику
10лет для ваза-это уже критический возраст, а 18 тем более, если только машина не стоит на якоре. Ржавые обе -99%,скорей всего замазали, чтоб не видно было. Лучше вообще не брать, а подкопить, т. к. за эти со временем отвалишь ещё больше.
я бы скутер лучше взял хД
Ваз 2107 2000 - хотя знаешь приезжай ко мне в хабаровск мы те бе тут подберемнеплохую епоночку дешевле и лучше врразы)))