Что предложить девушке на третьем свидании?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kon Мастер (2213) 17 лет назад
соглашайся с её предложением.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Ну если на 3 свидании ты не знаешь что еще предложить, что же будет дальше..??
chrestik Мастер (1394) 17 лет назад
предложить? лучше спроси, чего не предлагать.
а предложить ты можешь хотябы свою улыбку. остальное будет само собой разумеющимся дополнением...
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Предложи ей вместе заняться изучением Кама-сутры. Всё какое-никакое времяпрепровождение. )))
Елена Диа Гуру (4111) 17 лет назад
предложите из понравившегося на первых двух свиданиях или на пикник езжайте.
А,если очень холодно пригласите на тортик с кофе,
или соберите всех друзей и подруг и хором в мини-кинотеатр! И вам весело,и друзьям за вас радостно будет!
Ты + Я = дружба ;-] Профи (818) 17 лет назад
SEBJA eshhe raz, esli jetogo da togo ne bylo!
Анна Андреевна Мастер (1074) 17 лет назад
цветы и конфеты - никогда не надоедают.. . =)
Lia Мастер (1705) 17 лет назад
удиви невинностью своих притязаний: попробуй шокировать ее "букетом" воздушных шаров или розой из мороженого :)
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Если ты не знаешь,что ей предложить,нужна ли тебе та девушка?