Как взломать страничку в контакте????ООООчень надо....взломали....

Vika Kostomarova Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367256) 13 лет назад
Пароль нужно было ставить нормальный, вроде такого: fRds67_utYeWQ, а не дату своего рождения
Миха Мастер (1311) 13 лет назад
эт к хакеру обращайся
Artem Kluev Гуру (2857) 13 лет назад
Самостоятельно - почти никак. Либо нанимать сведущего человека, либо региться заново. Услуги по взлому от 500 рублей.
P.S. попробуй через е-мэйл восстановить пароль, если он доступен.