Трушный спорт
+1Как думаете, какое должно быть телосложение у современного нападающего в футболе?Рост, вес
и назовите на ваш взгдляд лучшего нападающего (именно выдвинутого как Роналдо (Луис Назарио), Инзаги, Ван Нистелрой)
Как у меня :) 183см рост, 70 кг вес :) лучший форвард - Торрес имхо..
180-рост
75-вес
рост и вес не имеют значения. хотя в борьбе понадобится сила и мощь, но это не определяющее. лучший.... ну для меня это Бензема
Рост 190. Вес 80
Ван Нистелрой
Рост 175. Вес около 70 кг