Трушный спорт

Как думаете, какое должно быть телосложение у современного нападающего в футболе?Рост, вес

и назовите на ваш взгдляд лучшего нападающего (именно выдвинутого как Роналдо (Луис Назарио), Инзаги, Ван Нистелрой)

Как у меня :) 183см рост, 70 кг вес :) лучший форвард - Торрес имхо..

180-рост
75-вес

рост и вес не имеют значения. хотя в борьбе понадобится сила и мощь, но это не определяющее. лучший.... ну для меня это Бензема

Рост 190. Вес 80
Ван Нистелрой

Рост 175. Вес около 70 кг