Как понравиться женщине с ребенком?

Может начать с подарков ей, ребенку? Видел ее всего лишь раз, как вы думаете, нормально ли будет через ее маму (я с ней работаю) передать подарки?

Сделайте так, чтобы ей с вами было спокойно, уютно и она почувствовала, что нравится. Постарайтесь первый раз встретиться как бы невзначай, заговорите, поиграйте с малышом. Сразу начинать с подарков - я думаю это насторожит. Главное, чтобы она не почувствовала напор со стороны мамы. Если полюбите, сами поймёте, что делать. Удачи!

Не просто оказывайте внимание, а станьте ей нужным... Женщина с ребёнком в первую очередь думает о ребёнке, а не о себе...

Не с подарков надо начинать. А с общения. В первую очередь с ребёнком.

я была тем самым ребенок, который с женщиной)
общайтесь с самой женщиной, невзначай спрашивайте про ребенка, при встрече.. не подарок, а что-то легкое и незатейливое, типо шоколадки или машинки
все зависит еще и от возраста ребенка

зачем подарки, и действовать через ребенка? попробуйте для начала с ней просто пообщаться. может она вам разонравится или у нее уже есть кавалер.