Где найти работу после 45 лет

Нинель Шахова Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Хочу найти работу диспетчера (только не на дом. тел.)
Лучший ответ
Вера Знаток (298) 17 лет назад
995-5599 Справочная по трудоустройству
Остальные ответы
- Мастер (1618) 17 лет назад
такси,обратитесь туда. там с вашим опытом люди нужны. удачи вам!
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Методично и целенаправленно изучать вакансии в интернете, рассылать резюме и ходить на собеседования. Моя, теперь уже бывшая, сослуживица только что нашла хорошую работу таким способом. На поиски ушло несколько месяцев
ириша Профи (982) 17 лет назад
мой муж 47 лет весной поменял работу, горит на работе, полон сил, так что настойчивость и уверенности в себе важна! удачи