Работа и ее правила
+2Где найти работу после 45 лет
Хочу найти работу диспетчера (только не на дом. тел.)
995-5599 Справочная по трудоустройству
мой муж 47 лет весной поменял работу, горит на работе, полон сил, так что настойчивость и уверенности в себе важна! удачи
Методично и целенаправленно изучать вакансии в интернете, рассылать резюме и ходить на собеседования. Моя, теперь уже бывшая, сослуживица только что нашла хорошую работу таким способом. На поиски ушло несколько месяцев
такси,обратитесь туда. там с вашим опытом люди нужны. удачи вам!