Не работает беспроводная мышь

555 Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Не работает беспроводная мышь. g-cube g7h-60p. при первом подключении работала около 5 секунд,затем перестала.
На другом же компьютере работает без проблем,и без установки драйверов.
Дополнен 13 лет назад
"Купи проводную, и не парь мозг! " - и стоило было это писать?
"Удалите в диспетчере устройств мышку, перегрузите комп и установите все заново. " - в диспетчере не знаю где именно она, там всякого куча
" попробуй переподключить, создать соединение заново" триста раз пробовал, во все порты втыкал
Лучший ответ
ГУ КОДБ Ученик (121) 13 лет назад
Боюсь, Влад, этот сервис не поможет решить нам проблему твоей мышки ))
Сейчас праздники пройдут, и я постараюсь поплотней заняться поиском решения )

двоюродный брат ;)
Остальные ответы
ДеД`Т Мыслитель (5650) 13 лет назад
Купи проводную, и не парь мозг!
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Удалите в диспетчере устройств мышку, перегрузите комп и установите все заново.
Павел Профи (765) 13 лет назад
попробуй переподключить, создать соединение заново
Андрей Мельников Профи (560) 13 лет назад
посмотри в диспечере устройств
Михайло Карпишин Мастер (1866) 13 лет назад
Вставь модем от мышки в другой разъем. У меня было такое же, я поменял - и все. Заработала.