Ну что? Как вам возможный переход Александра Анюкова в Спартак?

Рик Дипьетро Профи (762), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Мудрец (11994) 13 лет назад
Анюкова в Ливерпуль сватают, а не в Спартак.
Остальные ответы
Football0876 Гуру (4671) 13 лет назад
не перейдёт он туда)
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 13 лет назад
этого не может быть, потому, что не может быть никогда!! (c)
Источник: ИМХО
777 Мастер (1594) 13 лет назад
Уход защитника петербургского "Зенита" Александра Анюкова в московский "Спартак" абсолютно исключен !!!1
Konstantin Vitkovskiy Профи (510) 13 лет назад
Это невозможно. Всё-равно что если бы Иньеста перешел в Реал, а Касильяс в Барсу.
Андрей Лобов Мыслитель (7575) 13 лет назад
Верится в этот слух с трудом