как убрать darberry.ru из стартовой страницы эксплорера?

Lawliet Просветленный (32686), на голосовании 13 лет назад
как убрать darberry.ru из стартовой страницы эксплорера? Не пишите: в свойствах обозревателя изменить домашнюю страницу". если не знаете - лучше промолчите.
Дополнен 13 лет назад
как убрать darberry .ru из стартовой страницы эксплорера?
Дополнен 13 лет назад
darberry судя по всему внес скрипт, который при кажом запуске эксплорера возвращает стартовой страницей свой сайт.
Голосование за лучший ответ
Илья Сухаревский Знаток (255) 13 лет назад
Панель инструментов -> Средства -> Свойства обозревателя -> изменяйте стартовую страницу на ту, какая вам нужна.
LawlietПросветленный (32686) 13 лет назад
читаем внимательно вопрос. если не понимаем - ещё раз читаем.
Зы если вы этим действием сможете изменить стартовую страницу с дарберри на другую - я вам заплачу 10000
ЗЫ невозможно это сделать!
Lawliet Просветленный (32686) darberry судя по всему внес скрипт, который при кажом запуске эксплорера возвращает стартовой страницей свой сайт.