в каком городе снимался фильм сергея бодрова"сестры"?

Дарья Сафронова Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ystar Просветленный (28662) 13 лет назад
в С. -Петербурге и в окрестностях Шлиссельбурга
Остальные ответы
Maxim Pogrebenko Ученик (126) 8 лет назад
А есть более точная инфа по Шлиссенбургу?)
Ольга Анхимова Ученик (152) 8 лет назад
станция Мга, Кировск Лен. обл. и Окресности Шлисенбурга
BlackWolf Профи (712) 8 лет назад
Maxim Pogrebenko, я даже улицу могу назвать одну из. Остальное было на каналах вдоль дачных домиков. Ул. Староладожский канал в районе Красной площади. А дачные домики, где они бегали и тетю Зою искали - Ул. Староладожский канал в районе 80-90 номеров домов.

Хотя показывали как они ехали на электричке - хз, от Питера там только автобусы да маршрутки. Разве что до останоки Петрокрепость, что на другой стороне Невы (пос. Морозова), а там паромом уже в Шлиссер
Андрей Курочкин Знаток (306) 8 лет назад
Аптека снималась в г Кировске, Чертово колесо г Кировск, Тир ст Мга ,
ирина иринина Ученик (115) 7 лет назад
А квартира из которой они уезжают в конце фильма?
Михаил Апостолов Профи (560) 5 лет назад
квартира, из которой уезжают в конце фильма - место съемок Доходный дом Кавоса в Санкт-Петербурге