у кого есть программа для создания музыки?

Фауст VIII Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65939) 13 лет назад
Мощные звуковые студии с богатой функциональностью, а самое главное, бесплатные, уже не новость. Зачастую они копируют или пытаются взять некоторые элементы известных программ. Но бывает, что они являются в чем-то уникальными. Домашний компьютер может сыграть неоценимую роль в вашем музыкальном творчестве. Программы для создания музыки настолько качественны, что вы при умелом их использовании можете создать почти профессилнальную композицию.
Что же конкретно могут программы для создания музыки? На каком бы инструменте вы
не играли, программа редактор нот будет вам очень полезна, вы можете писать свою музыку, редактировать партии и распечатать аккуратно ноты на принтере. . С помощью
звуковых редакторв возможно записать свою игру, отредактировать, очистить от шумов, и сохранить в mp3. Имея компьютер не нужно покупать дорогой синтезатор,
достаточно Midi клавиатуры или синтезатора среднего класса с Usb для подключения к компьютеру. Если вы пока новичок в этом деле, то вы даже не представляете какие существуют мощные виртуальные синтезаторы и на что они способны! Можно не просто пользоваться готовыми, а создовать свои уникальные звуки, что важно для электроники ,
а потом играть на синтезаторе через компьютер используя их. А если грамотно
подключить друг к другу разные программы, сделав тем самым единый "музыкальный технологический процесс" , то возможно творить очень очень серьёзные и главное качественные композиции. Естественно системные требования при этом существенно возрастают.
http://sofftushka.narod.ru/soft/music/mu...
http://cjcity.ru/
http://se-mensh.narod.ru/Audio/audio-mus...
http://elsound.ru/2008/10/07/fl-studio-p...
программы для создания музыки
Сергей Адельшин Ученик (132) 13 лет назад
Скачай FL Studio 9 лучщая программа на данный момент.
Техподдержка Евгений Орлов Профи (523) 13 лет назад
самая лучшая прога для создания музыки фл студио