Информационные технологии

Настройка Мегафон USB-модем

Подскажите пожалуйста в чём проблема, не могу настроить модем для сестры.
Система Винда 7 домашняя, два пользователя: админ и юзер. Вхожу учётную запись Админ, устанавливаю модем как положено. Ставятся драйвера, сообщается, что модем готов к работе. Потом щёлкаю соединение и пытаюсь подключиться к сети - пишет. что модем не найден. В чём засада?
Нужно ли куда-то вводить какие-то данные? Номер симки, пароль и пр?
У сестры пацан этому ноуту долго "крутил уши, где он мог изменить настройки? Что посоветуете?

Дополнен

модем Huawei E1550

Была такая хрень при установке, выключи антивирус и переустанови, ну и сигнал должен быть уверенный