<<<<Всё ли это у вас есть?НАДЕЖДА...СЧАСТЬЕ...ЛЮБОВЬ....>>>>

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр королев Профи (774) 13 лет назад
Надежда есть, счастье будет, любовь найдется!!!!))))
@NET@ Оракул (94661) 13 лет назад
всё,желаю и всем таких благ))))))))) хех
Супер наушники! Мыслитель (6201) 13 лет назад
сначала у меня все было плохо ничего это не было и я думала что я никому не нужна и меня никто не нужен.... но потом я решила хватит уже так жить что это за жизнь? если Господь подарил мне самое невероятное то что не может подарить никто а это жизнь.. то нужно прожить ее так чтобы потом не жалеть ни о чем и сейчас у меня все есть главное иметь желание и хотеть всем сердцем!!!)))))))
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
Я не -Надежда, я Кузька домашнее счастье, а любовью быть твоя обязанность!:)