Стыдно быть девственницей в 23 года???

Варвара Кунишникова Знаток (485), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 13 лет назад
....Повезёт ...Любимому.... и.. Любящему...
Остальные ответы
Анка Пулеметчица Гуру (2538) 13 лет назад
это не стыдно, но настораживает)
василий пупко Просветленный (20436) 13 лет назад
деточка уточни адрес я тебя вжоплю
Абонент счастлив и удален Гений (84975) 13 лет назад
стыдно быть девственницей в 60 лет)))
Вячеслав Щербаков Мастер (1599) 13 лет назад
нет, это дело конкретного человека, может не было его единственного
Александр Костенко Гуру (2669) 13 лет назад
За что тебе стыдно? Просто не повезло тебе найти себе любимого человека, зато не давала на право и налево всем подряд как многие!
MrTaurus Гуру (2615) 13 лет назад
Храните ее до восьмидесяти, потом станете обладательнцей антиквариата.
Русский Йог Профи (649) 13 лет назад
нет.
Если тебя ни папа, ни дядя, в детстве не трахал ( так что ты об этом забыла) .
И ты реально девственница - ни на одного мужика не замкнута (ни минета, ни анальный секса не было)
То при определенном подходе и нужном обучении из тебя может получиться Ведьма, Ну или ПолуБогиня, кому что нравится.
~ Феникс ~ Просветленный (31994) 13 лет назад
нет, стыдно спать с мальчонками с 12 лет.
Оксана Логоша Ученик (137) 13 лет назад
Гордись собой!!!! Если ещё до свадьбы продержишся вообще шикарно будет=) Ведь докторами доказано, ребёнок будет похож на самого первого партнера. И не зависит когда этот первый партнёр был.... Так что учти=) Хотя с другой стороны обдумай своё положение, ведь в дальнейшем могут быть проблемы со здоровьем...
Хеля Мыслитель (7135) 13 лет назад
при чем тут стыд?... но я, порой, сожалею об этом....
Юлий Вернэ Мудрец (13499) 13 лет назад
Почему же стыдно. Вы же не делаете ничего сволочного. А это дело личное каждого и у девушек наоборот вообще-то уважение вызывает.
тупой Мыслитель (6666) 13 лет назад
нормально! главное не дождись пока полностью зарастет ...
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 13 лет назад
..бывает в 40 -"девственница" ! ))))..в Вашем возрасте -это норма! ..а вот в 42...настораживает и наталкивает на мысль о характере ...(((((