Люди!!!!!!ну подскажите мне как разлюбить!!!!!а?

Detkos Мастер (1552), закрыт 17 лет назад
трудно любить без ответно это всем известно,но и разлюбить сил не хватает!!!!!!!!!!что же делать помогите прошу........
Лучший ответ
andrei kornev Знаток (363) 17 лет назад
Если будешь вспоминать, ждать звонка или звонить сама то только сильнее будешь страдать, успокойся оцени свои дни проведенные с ним вспомни хорошее и плохое, может просто обидно что бросили? Найди другой объект достойный твоего внимания поверь мне я через это прошел. Было трудно , но я не звонил не писал не искал встреч 2 месяца а к концу этого срока я влюбился и сейчас уже 4 месяца просто счастлив и любим, и потом всегда помни все хорошее впереди и сегодня , а не вчера. Ты самая лучшая и красивая. Целую держись . НЕ ГОРЮЙ ТЕБЯ ЖДЕТ СЧАСТЬЕ)))
Источник: любовь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Клин клином вышибают. Попробуй обратить внимание на кого-то другого. Или уйди целоком в работу или учебу
Jhonny Мастер (2200) 17 лет назад
Влюбись в другого
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
время лечит!!! поменьше думай о нем!!!
art-factor Ученик (188) 17 лет назад
Полюби Бога. И все остальную уйдут далеко на задний план :)
Жарко Жаркович Гуру (2828) 17 лет назад
не вздумай, этого делать, лучше еще одну любовь найди, чем больше тем лучше, вот увидишь, так прикольней будет
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Просто представь что он уехал далеко далеко и НАВСЕГДА! Не расстраивайся, все еще впереди!
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Общайся с другими парнями, найди себе другого "любимого", а старого автоматически забудешь!
Источник:
Алексей Гуру (3059) 17 лет назад
Влюбится надо... Только в другого....По другому никак....=) Влюбляйся и будь ЛЮБИМОЙ....
SSS Профи (935) 17 лет назад
А зачем?
Ведь любовь дает Счастье.
Ты по-настоящему ЛЮБИШЬ, ведь так?
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Есть выражение - "любовная лодка разбилась о быт" ...здесь и ищи.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
А не надо стараться. У царя Соломона на перстне было написано - "И это пройдет". Все будет хорошо, любовь придет и не одна, ты будешь счастлива сестра! О как получилось:)
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
если это серьёзно, то просто так, насильно, из груди не вырвешь ту боль, которая причиняется любовью. время! вот лучшее лекарство! а пока попробуй жить в своё удовольствие! полюби себя любимую, поверь в то, КАКАЯ ты, ты увидишь восхищённые взгляды мужчин. и тебе станет легче!!!
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
Переключи свое внимание на другого - отвлекись!
A Гуру (3265) 17 лет назад
глупости. все внутри тебя. и себя можно контролировать!
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Полюби себя еще сильнее