Что такое проверка КРУ в школе и что они проверяют?
Мне нужно продлить флюорогорафию в медкнижке, я надеюсь успеть до 15го, когда это проверка нагрянет, но смотрят ли они эти самые медкнижки? Их наличие?
КРУ - гос. орган финансового контроля - проверяет расходование и мат. фин. состояние бюджетных средств.
Контрольно-ревизионное управление ...Проверяют они не только школы, к медицине не имею ни какого отношения)))
Сейчас это ОБЭП. Отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Им не до мед книжек. Они проверяют деньги. Могут посмотреть их наличие, но это все-таки область СЭС.
Суровая проверка, чем вы так им не угодили?!