А вы под новый год что-то перечитываете? Что? \и что читаете помимо/ещё?

Васисуалий Пушистый Мастер (2408), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
почему?
Лучший ответ
Ирина И Мудрец (15923) 13 лет назад
Год назад прочитала Глуховского Метро 2033, сейчас прочитала 2034. Если первое это все-таки интересно, но безвыходно, то второе, просто чтиво, причем не очень хорошее, единственное преимущество напечатано крупным шрифтом, не надо напрягать не только глаза, но и голову.. . Хочу начать читать Выбор Софи Ульяма Стайрона, книга тяжелая, но я такие больше люблю, чем никчемную пустоту...
Остальные ответы
Светлана Беличенко Гуру (2918) 13 лет назад
"Лурд " Э. Золя
А почему? Просто раньше до этой книги не доросла.
Еще стихи перечитываю - Пушкина, Мандельштама, Пастернака, Марии Петровых.
TS Мыслитель (6198) 13 лет назад
... что-нибудь кулинарное ...:))