Муж ушёл к любовнице. Мы прожили 20 лет. Как жить дальше, если "в спине нож"?

Ольга Кащенко Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Костина Оракул (90084) 13 лет назад
может это просто синдром споткнувшегося коня у него....
Остальные ответы
Макаров Виталий Мастер (1263) 13 лет назад
Забыть и жить полной жизнью, не убивайся из-за него, он того не стоит.
more_money Мыслитель (8924) 13 лет назад
Жить для себя.. Будь эгоисткой..
ХАХАХА Мудрец (11243) 13 лет назад
Нож вытащить! И ЖДАТЬ новую настоящую любовь.
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 13 лет назад
К молодой да гладкопопой переметнулся?
Екатерина Козырева Мыслитель (6119) 13 лет назад
жить как жила! всякое бывает в жизни! главное не держи в сердце зла и обиды и самой легче станет! а что бы быстрее забыть надо что то изменить в своей жизни - все что угодно - работу, причёску, одежду
Керим Аджиев Профи (561) 13 лет назад
а дети есть? если да, то живите ради них!
Данила Гуру (4361) 13 лет назад
работу и то психологи рекомендуют менять раз в пять лет, а тут 20 - это свихнуться можно
Мария Леон Просветленный (31565) 13 лет назад
Любовь не зависит от лет в браке. Нужно простить.
Вы так беспомощны?
Александр Профи (943) 13 лет назад
Мужчины как трамваи-ждите следующего
Наташа Беляева Профи (541) 13 лет назад
останься он с вами и продолжай любить другую.... вам было бы легче?
St. Ученик (136) 13 лет назад
Ну это же муж, может попробовать не обращать вниманее на любовниц, если даже он знает что ты знаешь, только скажи чтобы поосторожнее был, ну там сифилес не подцепил, попробуйте жить вместе, а потом если случай подвернется уйдете от него, ну а вообще я за то чтобы продолжать первоценный брак. А еще дети это очень важно) ) Вы можете делать все правильно не смотря и не зависить от ошибок других, запомните это)
алла маленко (смирнова) Ученик (163) 13 лет назад
Поверить в себя! Ох, и жизнь настанет! Никто не хамит, не нудит и не ругается! Это-ж праздник жизни! На себе проверено! Дети? они ещё больше любить стали, да и уваения прибавилось.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
....и не известно кому повезло. Вам больно. Безусловно. Но пробуйте сейчас начать жизнь с чистого листа. танцы, бассейн... Дети выросли, явно. Не сидите дома. У Вас ВСЁ будет хорошо. Я всегда права. Через год напишите. А может и муженёк вернётся, глядя на такую...
Алма Ученик (153) 13 лет назад
Сейчас глупо советовать не расстраиваться. Есть очень хорошее высказывание в фильме "Свадьба лучшего друга": " И это тоже пройдет...! " Время все лечит, помните, что все проходит. Не унывайте, вы красивая, яркая, у вас все еще будет ХОРОШО!! !
Таня Иванова (Гайдарова) Профи (511) 13 лет назад
Да все раны заживают со временем, и эта боль пройдёт.. . Устройте себе шопинг, приведите себя в порядок, и чтоб никто из вашего окружения не догадывался о ваших переживаниях. Слухи дойдут до вашего бывшего, что вы расцвели с его уходом, его это хотя бы заденет... А заденет обязательно. . Не переживайте, у вас обязательно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Счастья вам!
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
у нас на работе у женщины похожая ситуация была. в начале ей было тяжело очень, она все подряд рассказывала про свою проблему. видно ей становилось от этого легче, надо было выговориться. но как говорится время лечит. стало много свободного времени, начала учить анг. яз, ходить на фитнес, встречаться с подругами, выезжать в отпуск, смотреть новые места. жизнь ее кардинально поменялась. вам тоже надо начать жить, не думать о бывшем, заняться собой. наверняка забыли что такое бассейн, спортзал. пойдите, развейтесь, в сауне посидите, пообщайтесь там с людьми. научитесь варить мыло, делать крема для лица и тела. это занимательный процесс, много нового. глядишь начнете продавать))
грибова Ученик (116) 13 лет назад
Это нужно пережить, да и клин клином вышибают. Проверено на себе.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
Олечка!! ! Надо жить, как Вы пожелаете!! ! Что можем мы посоветовать??? Всё будет так, как решите Вы! ! Делайте так, как считаете нужным.... чтобы меньше страданий для всех. и для детей, если они есть!!!