Как добраться из Москвы в Королёв общественным транспортом? заранее спасибо!=)

Наталья Полуденко Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (97902) 14 лет назад
До Королева можно доехать:
1. От станции метро «ВДНХ» на автобусе № 392 или маршрутном такси № 6, 392.
2. На пригородном электропоезде с Ярославского вокзала (станции Подлипки-дачные и Болшево) .
3. На автомобиле по Ярославскому или Щелковскому шоссе.
Время в пути может занять от 30 до 40 минут в зависимости от загруженности дорог. Близкое расположение города к столице, а также его нахождение в экологически-чистом районе Московской области – одни их основных причин, почему люди делают выбор при покупке жилья именно в пользу Королева.
Остальные ответы
М. Подлегаев Гуру (2995) 14 лет назад
от метро ВДНХ автобус 392 (из северного выхода и направо там остановка) или маршрутка 565. Или электричкой с Яр. вокз.
Togor Профи (547) 7 лет назад
Можно добраться на попутке Королев Москва, найдете в чате Telegram
забейте в поиск "Королев Москва"