Какой фильм посмотреть?

Dumigu Мастер (1305), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Какой фильм посоветуете посмотреть с женой (comedy, romance, adventure, drama) не из дешовых, год любой.
Лучший ответ
Тарас Рудик Мастер (1660) 13 лет назад
Посмотри " Знакомство с Факерами 2" Смешной фильм:)))
Остальные ответы
Catherine Batir Мастер (1994) 13 лет назад
господин никто.... драма....
the ting tings Мудрец (13932) 13 лет назад
500 дней лета
начало
влюбись в меня, если осмелишься
просто вместе
шерлок холмс
Катрин - Профи (902) 13 лет назад
Ешь, молись, люби Любовники полярного круга
Берегиня Профи (911) 13 лет назад
Очень классные фильмы: дети без присмотра, моя ужасная няня (1,2), "твои, мои, наши".
Нравятся фильмы с Джеки Чаном? Вот парочка хороших фильмов: вокруг света за 80 дней, запретное царство, каратэ-пацан.
Комедии с животными: паутина Шарлотты, рождественнская пятёрка, снежная пятёрка, крутой пёс.