С интернета скачал игру Санитары подземелий 2!!! Но требует серийный номер который указан на упаковке!!!!А диска нет!!!

Неизвестно Ученик (213), закрыт 14 лет назад
кого есть дисск с игрой напишите код Плиз(((
Лучший ответ
Серж из НИИ **** Знаток (251) 14 лет назад
Попробуй код с моего диска может пойдёт.

XYPY-1M23-XP18-ECH1

а вообще лучше NoCD поставь.
Остальные ответы
all ksa Мастер (1830) 14 лет назад
посмотри папку crack
Назар Кималко Знаток (267) 14 лет назад
Есле игра становилась то ищеш в гугле "кряк для Санитары подземелий2" качаешь, патом распаковуешь в папку з игрой файли заменяешь. И играешь))))). Есле нелзя установить то дела безнадежнае качай с каковата 2 истчника.