А на картоне можно печатать так как и на бумаге?или надо чтото в настройках менять?

во-первых, для печати на картоне нужны принтеры с горизонтальной загрузкой листа. картон ведь, не гнётся!
у меня предыдущий принтер такой был. до 3 мм. картон можно было печатать. модель Эпсон 900 ( модель 2003 г. )

Печатаю на принтере HP LaserJet 3015, картон использую 260гр и 290гр.
Главное в настройках выставить максимальную плотность, подача с первого лотка и задний приемник открыть.

Ну вообще у многих моделей в настройках можно установить печать картона или плотной бумаги - лучше настройте, если много печатать будете.

у меня принтер лазерный там надо в настройках принера раздел бумаги поставит картон или плотный карток, а то будут полосы черные во время печати и использовать надо верхний лоток для чистой бумаги.

можно, только не сильно толстый, менять ни чего не нужно