Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите ли Вы , что всё в Ваших руках или всё - таки есть ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО СУДЬБА?

The Touch Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Есть его величество Бог!! И его воля собственно говоря....
Адиль К. Ученик (139) 17 лет назад
что на лбу написано то не сотрешь...
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
и судьба и руки должны быть!
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
Иногда думается, что всё в моих руках....
НО иногда!!! Виг её знает, может и есть)))
Источник: Головной мозг
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
Скорее всего верно и то и другое, если человек перестал бороться и просто плывет по течению, то его жизнью всецело правит Судьба. А если бореться... то там уже могут быть варианты
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Я верю, что каждому дан определенный срок жизни, но сама жизнь зависит только от нас.
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
всё зависит тока от меня, человек сам строит свою судьбу
art-factor Ученик (188) 17 лет назад
Судьба есть. Но её мы делаем сами. Судьба - это совокупность реакций на наши прошлые поступки. Зная это не трудно понять, что всё в наших руках. хотя сам процесс изменения может и затянуться. Возможно даже на несколько жизней. Зависит от того, как сильно запущено :-).
Источник: Не вера. А ЗНАНИЕ. (хотя любая вера происходит именно из определённой формы знания)
Polar™ Знаток (253) 17 лет назад
есть причины, и есть следствия. так все и идет - определенно, но непредсказуемо...
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
На Бога надейся а сам не плошай!
Nightmare Ученик (227) 17 лет назад
как говорят: на Бога надейся, да на себя пеняй... Высшие силы конечно есть, но они вступают в управление судьбой лишь в редких случаях,в сложные моменты, когда человек сам себя запутает так, что выпутаться без посторонней(потусторонней=))) силы уже и не может... а так человек сам определяет, как ему жить...
а бывает, что у человека хватает и воли, и силы, и ума самому управлять своей жизнью, и тогда ему не нужна помощь сил свыше...
Антошич Профи (554) 17 лет назад
95% делает Бог, а 5% человек, но для этого ему приходится прикладывать 100% своих усилий. Так и строим Царство Небесное. Как говорится да приидет оно на земле как на небе
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
То что происходит с человеком это даеться свыше, человек только выбирает как поступить, т.е. путь решения, а от суда возникают следующие события
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
нет.
не совсем приятно думать, что ты чья-то марионетка.
Я сама управляю своей жизнью.
Похожие вопросы