строчно!!!!

Максим Луців Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Я хочу зареестроватся в ВКонтакте но когда мне приходит етот код актывации то пишет что ссылки застарелые!Я уже два раза реистровался в почте и отсылал код активации несколько раз мне уже надоело....подскажыте пожалуста что делать!!!Заранее СПАСИБО))))
Голосование за лучший ответ
Кристина Данкевич Ученик (106) 13 лет назад
там нужно пойти по ссылке, что ниже!!!
Reesiq Мастер (2288) 13 лет назад
Не надо этого поганого Вконтакте, они скопировали все с Facebook. Так что регистрируйся на Facebook.