Какие интересные места можно обойти в Нью-Йорке??? Хочу съездить отдохнуть!!!

Регишка Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
grigoriy Shtarkman Просветленный (29258) 13 лет назад
Пятая авеню, Бродвей (обязательно посмотреть спектакль) , Таймс -сквер, Централ парк, Брайтон, порт, ООН, Рокфеллер центр, статую Свободы. Да просто пройтись по улицам, почувствовать размах и ритм жизни этого мегаполиса
Остальные ответы
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 13 лет назад
еще Метрополитен музей, вечером рекомендую найти в Гринвич вилладж небольшой ресторанчик, но лучше по рекомендации, еще обязательно Чайна таун и Литл Итали,
обязательно вертолетную экскурсию вокруг Манхеттена
можно сходить в Фэйшн кафе
Гарлем