Сводный отряд ветеранов готовится пройтись колонной на соответствующем празднике.

Олег Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Построились по двое. Один остался без пары. Нехорошо. Встали по трое. Опять один - сиротинушка. По четыре и по шесть - ясно, что неровно, но ведь опять один остаётся Тогда по пять. Тот же результат Наваждение. Уж для самоуспокоения построились по семеро. И вышло абсолютно ровно. Сколько же людей строилось?
Лучший ответ
Остальные ответы
"" Ler@"" Ученик (225) 13 лет назад
если не ошибаюсь то 49.
Источник: калькулятор