Где именно в Америке проходят съёмки сериала "Отчаянные домохозяйки"? В каком штате и городе?

Ivan Voskresensky Мыслитель (8195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Мастер (1312) 14 лет назад
Вистериа Лейн — это вымышленная улица, на которой живут герои американского сериала «Отчаянные домохозяйки» . Находится она в пригороде Фэйрвью, штат Игл (который на самом деле не существует) .

На самом деле Вистериа Лейн расположена на территории Universal Studios Hollywood (Лос-Анжелес, штат Калифорния) и фактически называется Colonial Street. Координаты: 34°08'21" С. Ш. 118°20'43" З. Д.
Остальные ответы
Полина Абрамова Мастер (1175) 14 лет назад
Лос-Анжелес, штат Калифорния
Александр Хомяков Мастер (1815) 7 лет назад
В штате Юта, это прямо говорится сестой Марты в разговоре с Майком в 1 сезоне 22 серии