помогитееее.

julia jakovleva Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
к нам в класс пришол новый мальчик,которы был на пол года младше меня..как только он зашол в класс,я сказала : вау,это всё....он будет мой.прошло пол года...я всё время плакала..никаких знаков с ево стороны не было...прошло ещё пол года..я плакала...и тут!! я подумала :"нконецто"! он начал ближе подходить ко мне с каждым днём всё ближе и ближе..потом начал лезть ко мне..лапать..знаете...как-то противно но одновременно классно было..я ево люблю..-.-ухххх...месяц назад уже прросто откровенно начал лапать меня на уроках..перед учителем...ВЕЗДЕ! на рождество написала ему псьмо "я тебя люблю".. на что получила ответ : Просто забуть меня.. я не в каком случае не хочу быть с табой вместе...--мне больно...скажите как мне быть.???помогииите!
Голосование за лучший ответ
Просто Я* Мастер (2479) 13 лет назад
в твоем понимании "лапать" при преподователях это круто? и это признак любви?
что ж. тяжко тебе будет и в классе.. он по любому рассказал всем твоим одноклассникам-парням про тебя. Будет уроком. Удачи)
маша николаева Знаток (334) 13 лет назад
да ужас какой... вам сколько лет... ты вообще выкинь из головы и не надо вот таким мальчикам давать собой пользоваться....
Мао Цзэдун Профи (518) 13 лет назад
смирись.... это иплан=)
настояшие отношения начинаются за 20!
Святослав НеПьемНеКурим Мудрец (12987) 13 лет назад
Думай об учебе, любовь придет попозже.
Наталья Профи (668) 13 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит,
кидается на шею. " - У. Шекспир

Не надо бегать за мальчика и быть настолько доступной.
Удачи!