Удалила с корзины фотографии. На макентоше. Что делать? как восстановить? Помогите пожалуйста

Алина Дымченко Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Вообщем скинула фотографии. . из "сегодня" копировала в изображения, а удалила с "сегодня" и корзины.. фотографии исчезли и в папке изображения...
Голосование за лучший ответ
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 13 лет назад
пользователи мака такие пользователи...
вавава вававав Ученик (117) 13 лет назад
старые точки восстановления виндовс сделай откат компа.... и все вернется
Миич Мыслитель (6090) 13 лет назад
Нужна прога типа Recuva ля востановления удаленных файлов вот ссылка при желании найдеш http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=34