Посоветуйте хороший моб.телефон!!!Сенсорный! И фотоаппарат!И объясните пожалуйста ваш выбор =)

Anita Гуру (2987), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катёна Топычканова Мыслитель (5782) 13 лет назад
хороший телефон есть Nokia C6-01
сенсорный, удобный в обращении, смартфон, стоит около 15000 тыс, камера у него на 8 мегапикселей, даже уже фотоаппарат ненадо)
vlastelin vremeniИскусственный Интеллект (270602) 13 лет назад
...я Вас умоляю не произносите громко и публично слова нокия и хорошая камера это же смешно....
Катёна Топычканова Мыслитель (5782) вообще то я говорила на примере своего телефона,а не просто так