Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зарегистрировался в контакте, вылетает окно- зайдите на почтовый ящик и активируйте страницу, пробовал, не получается???

Иван Семилетко Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артаван Мыслитель (9779) 13 лет назад
Попробуйте зайти набрав снова свой пароль и логин почтового ящика, через вход в почту. А в п/я письмо с регистрацией, там будет ссылка активации-просто на неё жмёшь.
Остальные ответы
ann ann Профи (723) 13 лет назад
может подождать надо какое-то время.
в последнее время он глючит. Я позавчера видео загружала туда, а появилось оно у меня в видеозаписях только спустя сутки.