Почему у меня нет клыков

Александр Мастер (1343), закрыт 13 лет назад
У меня несколько лет назад выпали почти сразу два клыка (два зуба верхних рядом с передними) - могло ли это быть проклятие от девушки-мормонши ???
Лучший ответ
Светлый Ведун Мастер (1250) 13 лет назад
Александр, потеря «клыков» это болезни печени и желчного пузыря. А по поводу ссоры с девушкой. Так любая могла к черным магам побежать (если у нее разума нет).
Остальные ответы
Виктория Форманюк (Васякина) Гуру (2756) 13 лет назад
Где вы нашли такую девушку? Если верить во все, то можно поверить и в это! Сходите к стоматологу, может редкое заболевание?
АлександрМастер (1343) 13 лет назад
может и так, но всё-равно странно что нет именно этих двух зубов, они как раз после разлуки выпали
Виктория Форманюк (Васякина) Гуру (2756) Ну,вы знаете,я уже и сама начинаю ближе к ночи в это верить.У вас в городе,пригороде есть какие-нибудь "ясновидящие" или "экстрасенсы".Моя старшая дочь постоянно к одному ездит,она называет его "волшебник",и уже как то не может без него,не знаю,помогает ли он или это уже зависимость.Кстати познакомила мою дочь с ним будущая свекровь.Этот "волшебник помог моему будущему зятю снять приворот одной девушки,с которой он хотел расстаться.но не мог.
Aleksa1999c@mail.ru Мастер (1613) 13 лет назад
наверное совесть не наместе. живи невторгаясь в чужие интересы и винить не кого будет